БОЛИТ ЖИВОТ

№965764 Болит живот
Александр Муж., 26 лет. Россия Санк-Петербург
Добрый день. В конце января у меня возник эрозийный гастрит с хилибактером +++ на фоне скорей всего что когда я лечил простатит я принимал кетонал. Я гастрит пролечил в больнице препаратами вильпрофен+флемоксин+омез+новобисмол+Энтерол. Желчный пузырь по узи загнут.Через какое то время начала беспокоить изжога в пищеводе. Сделал фгдс. Он показал что много желчи в желудке,недостаточной кардии, дуоденогастральный рефлюкс 3 степени и небольшое антральное воспаление на фоне хронического гастрита. Сходил к врачу мне выписали ганатон три раза в день и гевискон по мере необходимости. Не особо это все помогало. Появился небольшое количество крови в кале . Пошел к проктологу он сказал что у меня геморой второй степени надо срочно делать легирование. Сделал легирование. Через день появилось много крови. Прочитал отзывы о этой клинике к сожалению позже.Оказалось что это не порядочная клиника. Пошел в проверенную там мне сказали что у меня всего лишь геморой первой степени и кольцо соскочило рано.Был прописаны свечи+детралекс+ антибиотик Цифран 5 дней.Жжение в желудке так и беспокоило и пошел к другому врачу она назначила схему нольпаза 20мг два раза(две недели) +фосфагель три раза(две недели потом гевискон) +уросан две таблетки на ночь. Счас желудку стало намного легче но появились боли в животе у пупка слева,справа.Иногда бываю колющие.Последний гастроэнтерелог как не серьезно отнесся к животу.При пальпации ощущалось немного боли в области кишечника.Сдал копрограмму на анализ нашли лейкоциты.Начал снова принимать линекс. К какому мне теперь врачу идти? Счас вроде опять начинает потихоньку тянущие боли внизу от простатита

Консистенция см.комм ПЛОТНАЯ
Форма см.комм ОФОРМЛЕН
Запах см.комм ОБЫЧНЫЙ КАЛОВЫЙ
Цвет см.комм КОРИЧНЕВЫЙ
pH 6.5 ед. pH 6.0 - 8.0
Слизь см.комм ТЯЖИ СЛИЗИ
Кровь не обнар отсутствует
Остатки неперевар.пищи не обнар отсутствуют
Реакция на скрытую кровь отрицат
Реакция на белок отрицат.
Реакция на стеркобилин положит.
Реакция на билирубин отрицат.
Мыш. волокна сисчерченн. не обнар отсутствуют
М. волокна безисчерченн.не обнар ед. в преп.
Соединительная ткань не обнар отсутствует
Жир нейтральный см.комм ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Жирные кислоты см.комм ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Соли жирных кислот не обнар незначит.
Раст. клетчатка неперев. см.комм В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Раст. клетчатка перевар. см.комм В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Крахмал внутриклеточный не обнар отсутствует
Крахмал внеклеточный не обнар отсутствует
Иодофильная флора норм.не обнар ед. в преп.
Иодофильная флора патол. не обнар отсутствует
Кристаллы не обнар отсутствуют
Слизь В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Эпителий цилиндрический не обнар в п/зр. отсутствует
Эпителий плоский не обнар в п/зр. отсутствует
Лейкоциты см.комм в п/зр. В СЛИЗИ 5-7 В П/ЗР
Эритроциты не обнар в п/зр. отсутствуют
Простейшие не обнар отсутствуют
Яйца гельминтов не обнар отсутствуют
Дрожжевые грибы не обнар отсутствуют
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Идти сначала к урологу. Пролечить простатит. Затем обследовать кишечник: сдать анализ кала на дисбактериоз и пройти колоноскопию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, все проще. Идите к врачу-психотерапевту. Судя по описанию ситуации речь идет о наличие СРК.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечение простатита
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  продолжайте лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. Напишите цифры кальпротектина