МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№965801 МРТ брюшной полости
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пол женский, возраст 25 лет.
Последнее время наблюдались неприятные давящие боли слева под ребрами. Возникают они не часто, где-то раза два в неделю, в основном не сильно тревожит. Ранее делала УЗИ брюшной полости, ничего выявлено не было, только загиб в шейки желчного пузыря. Врач никакого лечения не назначал. Так же в детстве переболела гепатитом А. В итоге я решила записаться на МРТ и пройти полное обследование брюшной полости. Результаты МРТ прикрепляю с фото. Не понравилась так же фраза в обследовании печени «легкие признаки жировой дистрофии», поясните пожалуйста. Хотелось бы узнать, что означает заключение и все ли у меня в порядке в целом?
http://s020.radikal.ru/i720/1703/7d/8c3d5c421e69.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Юлия! Поясню. Отправьте мне на имэйл, пожалуйста, архив с содержимым диска МРТ, описание жалоб, протоколы УЗИ и сканы анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На мой взгляд это может быть заболевание кишечника. Ничего не написали про стул.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По МРТ патологии со стороны ЖКТ не выявлено. Печень с легкими признаками жировой дистрофии - это начальные признаки жирового гепатоза (см.). Лечение - нормализовать вес.
Боли слева могут быть из-за остеохондроза. Консультация невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любите поесть "вредную" пищу, типа "макдональдс", не гнушаетесь и приемом алкоголя.
Все остальное говорит за то, что Вам стоит сходить на консультацию к врачу-психотерапевту на консультацию.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется нормализация веса
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры половых гормонов
Исключите СРК