ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА

№965990 Замена препарата
Елена Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! По результатам анализов врач поставил дисбиоз кишечника 1й степени (не хватает лактобактерий). Выписал нормофлорин л. На 3 день приема началась изжога . могу я заменить его на лактобактерин в таблетках? У них одинаковое действие? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. По 5 доз 2 р/сут не менее 15 дней (при переносимости).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз не имеет клинического значения. Как тогда по нему можно лечить?