КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ХОЛЕЦИСТИТА

№967023 Косвенные признаки холецистита
Александр Муж., 26 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, уже месяц мучает температура 37,3 побаливает живот, то схватывает, то ощущение что сердце ритм меняет, сходил к гастроэнтерологу направила на фгдс , фгдс написали в заключении что гастроптоз, косвенные признаки холецистита , рефлюкс гастрит, Рубцовска деформация луковицы. Анализы крови сдавал , все в пределах нормы, мочу тоже все нормально, к кому дальше обратиться? Что у меня холецистит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). Необходимо провести УЗИ вн. органов и УЗИ желчного пузыря с определением его сократимости (с пробным завтраком).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Пробное лечение: Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам ужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру. Похоже на проявление маскированной депрессии, куда входят все Ваши жалобы и так называемый невроз, всд и т.д., в том числе и обнаруженные на ФГДС изменения, и данные УЗИ и ещё можно найти не мало, в том числе и функциональные расстройства (в это психическое состояние входят такие понятия как психосоматическое расстройство, тревожно-невротический синдром и др., что не редко определяется малограмотными докторами кк самостоятельное заболевание и лечится усеченно, что не дает должного результата).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройдите УЗИ желчного пузыря
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации. Диагнозы по интернету не ставятся. Исключите ЖКБ и СРК (УЗИ желчного пузыря, Кальпротектин, копрограмма)