РАСШИФРОВКА КАПРОГРАММЫ СРОЧНО

№967291 расшифровка капрограммы срочно
Владимир Муж., 37 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора.
нужна срочная помощь
прокоментируйте пожалуйста капрограмму.
насколько все плохо. Боюсь за онкологию.
http://s014.radikal.ru/i328/1704/2c/486bc40607ac.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1704/7b/dc49440ed59e.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никаких указаний на наличие онкологического заболевания тут нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Есть признаки колита и дисбактериоза кишечника. Необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз и, при возможности, водородный дыхательный тест на СИБР, Колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По копрограмме невозможно судить об онкологии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Капрограмма онкологию не выявляет.
Есть все основания подозревать наличие СРК.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по результатам копрограммы об онкологии говорить не приходится, скорее всего, есть данные за СРТК с нарушением толстокишечного пищеварения (с брожением). Общий анализ крови в норме, биохимия - тоже вариант нормы. Не очень ясно - что является источником страхов по поводу онкологии.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Онкологии не выявлено
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет данных за онко-заболевания.

Почему Вы вдруг об этом подумали?