ГПОД ГАСТРИТ

№967580 Гпод гастрит
Арсен Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!у меня гпод 1степени,назначали церукал 1т 3раза в день,омез по 1т утром и вечером алмагель по 1 ложке 3 раза в день сырой яичный белок на ночь 3 дня лечение на 10 дней!Проводил это лечение в декабре,можно ли повторить этот курс сейчас?ещё делал фгдс сказали обостренный гастрит,и назначили лечение,нольпаза 2 раза в день де-нол по 2 т 2 раза в день дицетел 2 раза в день!скажите пожалуйста можно ли обьеденить эти лечения и делать вместе или в начале одно потом другое,и через какое время?спасибо вам!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше пролечиться второй схемой. Об'единять нельзя.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
в начале одно (гастрит), потом другое (ГПОД). Если при гпод есть эзофагит лечить надо по 2-3 месяца.