БОЛЬ СЛЕВА ЖЕЛУДКА И КУЧА ДРУГИХ СИМПТОМОВ

№967746 Боль слева желудка и куча других симптомов
Мадина Жен., 35 лет. Astana
Здравствуйте. Больше двух лет беспокоит дискомфорт в области чуть левее эпигастрия. По ощущениям, как будто защемило что-то или там воздух. Отдает в левую лопатку, иногда боль растекается по всему левому ребру до спины, тут она чуть режущая. Помимо того, там где зажим, слева под ребром, ближе к центру, урчит часто, и вдоль всего ребра урчит, и в желудке тоже. Частая отрыжка воздухом даже после воды. После еды спазм типа икоты, однократно. Ночью болей нет. Фгдс- поверхностный гастрит, и заброс желчи в желудок. Биохимия в норме. Мрт брюшной полости с контрастом в норме, узи в норме. Пару лет назад я неудачно вставала с постели и при сильном напряжении пресса очень сильно защемило что-то внутри, боль была очень сильной, понадобилось несколько минут, чтобы постепенно расслабиться и разогнуться. Потом такое же повторилось при качании пресса, снова внутри защемило или свело как судорогой что-то. Сейчас при прижимании колена к груди я тоже чувствую дискомфорт в месте, которое беспокоит. За эти два года извела себя морально до ипохондрии, стала ужасно мнительной. Подскажите, что это может быть? Можно ли вылечиться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1. Сходить к кардиологу, сделать обследование сердца.
2. К терапевту, сдать все необходимые анализы.
3. Сделать УЗИ печени и желчного пузыря.
Если тут будет все в порядке
4. Идти на прием к врачу-психотерапевту.