ПРОБЛЕМА С КИШЕЧНИКОМ

№968150 проблема с кишечником
Oksana Жен., 34 лет. Ростов
Добрый день. 2 недели назад выписалась из гастроэнтерологии с д-м лимфоцитарный колит и гастрит на фоне хеликобактера. Поступила туда после 10-дневного приступа диареи, пролечили альфанормиксом, максилаком, омезом, ниаспамом. Стул восстановился. После выписки назначили на 14 дней энтерол + иберогаст, затем на 7 дней а/б нитрофуран от хеликобактера, затем 4 мес салофальк + парральельно с ним 1 мес. бифиформ и хелинорм, после них закофальк.
Стала пить энтерол, вернулись все прежние симптомы, учащенный неформированный стул, слизь, иногда с прожилками крови, ужасные тенезмы. Подскажите, придерживаться ли мне схемы лечения или что-то нужно пересмотреть? К гастроэнтерологу нет возможности попасть срочно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сразу начинайте салофальк.