КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№968643 Консультация по узи брюшной полости
Сергей Муж., 34 лет. РФ Спб.
Здравствуйте , сделал узи б.п. и нашли жировой гепатоз , через неделю сдал общий клинический и биохимический анализ крови Терапевт сказал что в норме , не скрою что люблю поесть разный фастфуд ( макдональдс , шаверма и т.д. ) ну и злоупотреблял алкоголем .
Врач хирург который делал узи сказал о жирок собирается , и что от него можно полностью вылечиться если соблюдать диету (№5 ) физ. нагрузки ( хотя я не полный 175-83 ) ну и самое главное полностью отказаться от алкоголя ...

Подскажите возможно полностью вылечиться если всё соблюдать ???

анализ

http://s019.radikal.ru/i630/1704/47/852a4c411814.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, пока ещё, возможно полностью вылечиться если всё соблюдать. Похудеть на 5 кг и удержать новый вес более 9 месяцев. Не работать на вредных производствах.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Возможно