ПРОКИНЕТИКИ И МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА

№968866 Прокинетики и микроаденома гипофиза
Светлана Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Месяц назад по результатам эндоскопии был поставлен диагноз-хр.гастрит и рефлюкс-эзофагит. Врач прописал мне нексиум 20мг месяц на ночь,гевискон и мотилиум. Также меня на данный момент донимают головные боли,поэтому сходила на мрт.результат-микроаденома гипофиза.насколько я знаю при таком диагнозе нельзя использовать прокинетики.скажите,могу ли я заменить мотилиум на тримедат?не вызовет ли он повышение пролактина?и еще:правильно ли назначено лечение врачом: нексиум 20 гр на ночь в течение месяца и гевискон 4 раза в день. Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы? Тримедат можно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Заменить мотилиум можно на иберогаст и тримедат.