БИЛИРУБИН ПОВЫШЕН
№969682 Билирубин повышен
Мадина Жен., 35 лет. Astana
21.04.2017 10:10
Здравствуйте, уже давно ищу причину боли в левом подреберье. Прошла кучу обследований, исключили гпод, узи полностью в норме, фгдс поверхностный гастрит, рефлюкс дуоденит. Сегодня получила результат биохимии крови, билирубин общий 19,1 ( норма 8,5-20,5); билирубин прямой - 3,8 (норма 0-5,1) Считается ли это повышенным билирубином? В разных источниках разные данные. Почему мог повыситься билирубин? В прошлом году он был ( общий) -7,5, два года назад -11,5. То есть Жильбера исключается? В чем тогда причина? Врач просто назначил урсосан на 1 месяц.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Билирубин в норме. Стул какой?
Время создания: 21 Апреля 2017 16:16
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Билирубин сейчас нормальный. Был когда-то повышенный?
Время создания: 21 Апреля 2017 22:26