ПОСТОЯННОЕ РАССТРОИСТВО ЖКТ

№970035 Постоянное расстроиство ЖКТ
Артем Муж., 31 лет. Россия Одинцово
Добрый вечер. Прошу по возможности мне помочь выстирать мне систему борьбы с моим недугом, а именно меня постоянно мучает диарея. Особенно с утра. Так встаю в 6.00 и до 7.00 до убытия на работу могу сходить 2-3 раза, причем первый раз если стул кашецообразный то последующие либо просто как вода и очень сильное газообразование. После 16.00 все становиться вроде как нормально диарея становиться менее выраженной и например газы скопившееся уже выходят гораздо проще. Но вот до 09.00 ежедневно не жизнь, а просто кошмар. Принимаю ежедневно уже 3 недели: в 06.10 выпиваю около 200 грамм воды, затем делаю зарядку, в 06.20 выпиваю один пакет фосфолюгеля, завтракаю в 06.30 как правило либо гречневая, или геркулесовая каша на воде, в 06.40 выпиваю одну капсулу креон 10 000. Жирное стараюсь не есть, больше стараюсь есть отварной говядины. Как выявить причины моего недуга...... Знаю точно:
1. Делал колоноскопию, думал СРК.... врач сказал ищи причину в другом...;
2. Имеется перегиб желчного пузыря (хронический), страдаю изжогой и кислотной отрыжкой;
3. Активно занимаю спортом....бег 3 или 5 км (после занятия спортом становиться легче).
Вообщем я просто мечтаю, о нормально оформленном стуле......Помогите мне пожалуйста.....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тримедат, смекта, консультация психотерапевта.