КАКИЕ АНАЛИЩЫ СДАТЬ

№970112 Какие аналищы сдать
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы представить, при очной консультации, гастроэнтерологу. Проблема такая: 2 месяца мучает себорейный дерматит на лице, пролечилась кремом целестодерм, пила таблетки Фильтрум СТИ, цетрин, покраснения ушли, но появляются сразу при приеме в пищу сокров, фруктов, кофе, сладкого... Аллергией никогда не страдала, теперь сильно реагирую на продукты. Беспокоит еще жжение в правом подреберье. Есть хронические панкреатит и холецистит. Собираюсь на прием гастроэнтерологу, но хотелось дв предварительно сдать и предоставить все анализы. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь полный и биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на яйца глист, ФГДС, УЗИ вн. органов, УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к дерматологу. В любом случае врач отправит к дерматологу. Плюс ощие исследования - общий анализ крови, биохимия, анализ мочи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у дерматолога.