ДЕФИЦИТ ВЕСА

№970131 Дефицит веса
Mais Муж., 27 лет. ---
Можно ли употреблять нутридринк при гастрите, гэрб и холецистите? Вешу 49 кг при росте 173см, при диетическом питании ну ни как не получается 3000ккал
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сначала причину найти. При этих заболеваниях энтеральное питание не показано.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно использовать нутридринк для повышения калорийности рациона при этих болезнях.