УЖАСНОЕ ВЗДУТИЕ КИШЕЧНИКА

№970451 Ужасное вздутие кишечника
Николай Жен., 41 лет. Россия Самара
Здравствуйте, моя знакомая сильно болеет. Её болезнь длится уже очень долго, началась ещё где-то 5-6 лет назад с запоров. Она игнорировала посещение врачей, в итоге спустя время её состояние ухудшилось. Она не может не только сходить в туалет но и уже просто пукнуть. От этого у неё вздувается живот, очень сильные боли, лежит целыми днями, даже работать не может. Не спит целыми ночами. Всё пытается пукнуть, но не получается. Очень сильно похудела, боится кушать, чтобы ей не стало хуже. Иногда, чтобы она могла расслабиться и заснуть вызываем скорую, ей делают укол и тогда у неё расслабляется кишечник и она может нормально освободить кишечник от газов. Сделали ирригоскопию. Врачи сказали, что этого недостаточно и попросили сделать коллоноскопию и фгдс. В итоге это всё сделали. Коллоноскопия показала точно такие же показания, что и ирригоскопия. Прикладываю анализы. Пожалуйста, посоветуйте, как лучше это лечить и что делать? Она сильно болеет, это ужас а не жизнь. Она не просто не трудоспособна, она просто жить нормально не может. Я бы её вообще инвалидом признал. Пожалуйста, помогите, буду очень признателен!
http://s013.radikal.ru/i322/1704/1e/94308ed8015e.jpg - анализы
http://s019.radikal.ru/i617/1704/01/ab5dce9bd695.jpg - анализы
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вашей знакомой нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Похоже на психосоматическое расстройство.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это предмет очного осмотра.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По этим анализам причин для болей и отказа нормально питаться не выявлено. Что говорит её лечащий врач о причине болей?