БОЛИТ ПЕЧЕНЬ НАВЕРНОЕ?

№970559 Болит печень наверное?
Владимир Муж., 40 лет. Казахстанl Павлодар
Здравствуйте, вот, дней 8 назад, числа 20, начал кашлять и рыгать после обильного завтрака, в обед тоже, сходил сделал узи брюшной полости, диагноз -гепатоз , хронический панкреатит в стадии обострения, хронический без каменный холецистит в стадии обострения, полип желчного пузыря, метеоризма. Хочу фгдс в воскресенье сделать, и что думать? Как, неудобства выраженные в болях с права в груди, легкого головокружение, редкого кашля с непонятной слизью изничтожить?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сделать не только ФГДС, но и ЭКГ, обязательно показаться терапевту. Такая симптоматика может означать более сложные проблемы. Нужно осмотреть Вас очным порядком.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пора лечиться! Терапевт на очном приеме назначит дополните обследования и лечение.