ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№971087 Что это может быть
Семен Муж., 20 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте! После отравления в конце 2014 года началась непрекращающаяся тошнота иногда доходящая до рвоты, испытываю бессилие, очень мало ем, тянет на сладкое, падает вес, круглые сутки лежу в кровати и периодически колю Церукал когда совсем плохо. Анализы крови, мочи, УЗИ все в норме. Обнаружены только признаки гастропареза и при этом усиленная перистальтика кишечника, овечий кал. После обследований был отправлен к психотерапевту, назначенные антидепрессант и нейролептик не помогли, позже перепробовал кучу всяких также безрезультатно. Становилось немного лучше от преднизолона, но от самого препарата тошнило. Паразитов, язв, воспалений нет. Что это может быть и как от этого избавиться? Тошнит постоянно, ничего не могу делать, ни на что отвлечься, иногда ещё ощущение будто сознание теряю. Паники нет. В начале болезни ещё походка была нарушена и язык заплетался. Местные врачи с недоумением выслушивают и отправляют в стационары, а в стационарах меня прокапали всякими мексидолами и отправляют домой в таком же состоянии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тошнота центрального генеза и не связана с ЖКТ. Осмотр невролога.