ГАСТРОБУЛЬБИТ ,ДУОДЕНИТ ЭРОЗИЯ ИЛИ ЯЗВА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ????

№971657 Гастробульбит ,дуоденит эрозия или язва или еще что ????
Елизавета Дрожжина Жен., 41 лет. Россия Бронницы
Уже не знаю что у меня
Лечу изначально эрозию антрального отдела (хотя в заключении гастроскопии еще написано гастробульбит и недостаточность кардии )
Болит живот в верхней части больше справа ,иногда по центру .теперь боли постоянные даже ночью .
Недавно сдала анализы и сделала узи
По узи все нормально .ничего не увеличено все на месте .камней и песка нет .органы не деыормированы .Только ГЕМАНГИОМА в правой доле печени .
По ан .крови чуть повышен билирубин прямой 3.6 (норма 3.4)
Клиннический анализ крови все в норме только
Понижены тромбоцыты 142 (норма 150-400)
Понижены эозинофилы 0.7 (норма 1-5)
Сменила врача
Другой доктор сказал что моя болячка скорее всего перешла в хроническую форму и назначила лечение
Дюспатолин по 1т. /2 раза 10 дней

Контролок 40 мг. По 1т. 2 раза 7 дней
Эрмиталь 10000ед.по 1т. 3 раза 14 дней
Фосфолюгель 1 п. 3 раза .
Потом после дюспатолина принимать Колофорт по 2т. 2 раза .
Сегодня 8-ой день .
Живот болит сильнее .язык весь потрескался и по бокам тоже .язык и горло жжет .
По утрам бывает налет .
Уже не пойму что лечу и что нужно лечить .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Проверьте кишечник.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение от эрозивного гастрита проведено правильно. Если нет улучшения - сделать контрольное ФГДС. Если эрозии зажили - искать другую причину болей - кишечник, позвоночник, сосуды брюшной полости...