ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№972399 жжение в области желудка
Артем Муж., 22 лет. Россия Чита
Добрый день.
Проблема такая,у меня в том году начались постоянные голодные боли,я лег в больницу обследовался,нашли только гастрит с хеликобактером,пропил антибиотики и омепразол но ничего не помогло,все продолжалось и продолжалось,потом мне сказали это функциональные боли и назначили антидепресант,я его пью второй месяц и голодные боли почти прошли,но вот видимо на нервной почве месяца 2 назад как я начинаю думать о желудке у меня постоянно начинает гореть желудок,как будто выбрасывает кислоту и после еды болит я чувствую как переваривается еда,после еды если лежу где то час болит так же,в общем чем то отвлечен не вспоминаю не болит,как вспомню(сидя на лекции,в автобусе,за компьютером особенно)прям огнем начинает как будто волной гореть.Я думал пройдет,но с каждой неделей все хуже,что уже и когда щюпаешь живот там все надулось и болит даже если слегка надовить.При этом я не переживаю не боюсь просто вспоминаю об этом и начинается и ничего поделать с собой не могу.
Вот сейчас обострилось опять и я думаю а не пора ли мне к психиатру?его ли это дело и ведь это функциональные боли?а от них может быть язва?мне врачь сказал что так бывает и это не значит что я ненормальный и что такое очень у многих людей бывает это правда?
что мне делать и вообще мне лучше опять к гастроэнтерологу идти или сразу к психиатру?мне это уже надоело,болит все сильнее и уже очень мешает жить.
спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это функциональные боли и от них может быть язва... Да, это не значит что Вы ненормальный, такое очень у многих людей бывает. Нужна консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.