ОЧАГОВЫЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№972435 Очаговый атрофический гастрит
Светлана Жен., 32 лет. Россия Калининград
Добрый вечер! Прошла ФГДС. Разобрать почерк невозможно,но поняла,что очаговая атрофия,хр.эзофагит,кардия не смыкается,в желудке секрет-слизь.Складки эластичны по з/ст единичная «полная»эрозия. Привратник проходим. Диагноз: умеренный эрозивный гастрит .......( Непонятное слово)дуоденит. Застой желчи. Недостаточность кардии. Хр.эзофагит.
Скажите пожалуйста,все совсем плохо? Назначили УЗИ внутренних органов. И кровь биохимия и общий анализ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не совсем плохо. Терпимо. Но лечить эрозию (мелкая язвочка) обязательно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??!?