СИЛЬНЫЕ ПРИСТУПЫ БОЛИ НЕПОНЯТНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ

№974139 сильные приступы боли непонятной локализации
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Воронеж
Добрый день!Мужа беспокоят приступы на протяжении года.Начинает болеть желудок ,вверху где расходятся рёбра,потом боль спускается вниз то сплава болит то слева,то в районе кишечника.боль очень сильная,всегда вызываем скорую,увозят с подозрением на аппендицит,но отпускают домой.Это все длится сутки,начинается всегда ночью,утром температура 38,5-39.с каждым разом приступы все сильнее и по боли и по времени....мужу 33 года,65 кг.
На данный момент сделали:
МРТ ОБП:Заключение:Признаки гепатомегалии,дискинезии желчевыводящих путей в виде застоя желчи.
КТ ОБП:Картина гератомегалии,диффузные изменения поджелудочной железы.
Биохимия крови:Алат-27,Асат-20,амилаза-47,билирубин общий-14,9
Мочевина крови-5,6,креатинин-0,092,холестерин-4,2,глюкоза-4,4,мочевая кислота-267,ГГТП-18,6,фосфатаза щелочная-70,2.
Общий анализ крови:Гемоглобин-139,эритроциты-4,37,среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците-31,9,тромбоциты-275,лейкоциты-7,9,гематокрит-39,н ейтрофилы палочкоядерные-5,сегментоядернын-67,эозонофилы-4,лимфоциты-1 8,моноциты-6,СОЭ-42,СОЭ(MCV)-89,сред.конц.гемогл.в эритроц.-35,7
Анализ мочи( в разгар обострения) билирубин-17,кетоновые тела-15,уробилиноген-170.остальное в норме.
УЗИ жёлчного пузыря делали 3 месяца назад,были полипы 3 шт,макс.размер 5 мм. Прокомментируйте пржалуйста.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего не пишите о причинах приступов (погрешности в диете, алкоголь, тяжести, "нервы"). Такой анализ мочи бывает после приема алкоголя...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Исключайте периодическую болезнь.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Есть непереносимость
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данных мало. Похоже на последствия употребления ПАВ (алкоголь, наркотики и др.). Нужно разбираться очно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа. Необходим осмотр. Какие жалобы сейчас?