ЛАКТОЗНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ

№976070 Лактозная непереносимость
Василий Жен., 37 лет. Тамбов
Здравстуйте!
У меня лактозная недостаточнгсть 2 типа( неврозденная).
назначенные мне лекарства ( мастопол и кавинтон) не моу принимать. Но терапевт мне сказала, что есть препарат «лактозар». Что можно принимать его одновременно с необходимыми лекарствами ( и с едой).
Подскажите, так ли это.
курс лекарств минимум на месяц нзначили. Аналоги пытались подбирать, но эти для меня самые эффективные.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как установили диагноз?