ЭЗОФАГИТ, ЛЕЧЕНИЕ

№976212 Эзофагит, лечение
Ольга Жен., 51 лет. Россия Злынка, Брянская обл.
Здравствуйте. Поставили диагноз после проведения ФГДС: Эзофагит первой степени,Хр. гастродоуденит.. Была у двух врачей, и оба назначили совершенно разные лекарственные препараты. Первый врач назначил: Де-Нол, амоксицилин, метронидозол, омепразол. Второй врач назначил: Мотилиум, трихопол, кваматель, омепразол. Первый комплекс лекарств пропила, мне не помогло, второй пью уже 4й день, боли не отходят. Может быть в состав лекарств еще что то нужно добавить из препаратов, или может подскажете, какие препараты мне пропить, правильно? Эзофагит развился от погрешности в питании, и на фоне гормональных препаратов(Атопическая астма). Я живу в зоне зараженной Чернобыльской АЭС..Спасибо.. С ув. Ольга
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы????
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз боли не проходят от таких сильных лекарств, значит причина боли не эзофагит и гастродуоденит. Надо обследовать желчн.пузырь и поджелудочную железу: УЗИ вн.органов; кровь на панкреатическую амилазу и липазу, моча на диастазу, копрограмма.