ГАСТРОДУОДЕНИТ

№976640 гастродуоденит
мария Жен., 36 лет. россия Старый Оскол
подскажите как лечить гастродуоденит? выявлен хеликобактер, мучает дикая тяжесть, чуть поела и уже тяжело, запоры. Пью мотилиум, но слабо действует.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст ФГДС и УЗИ вн.органов. У гастродуоденита другие симптомы!
http://www.infmedserv.ru/stati/ostryy-i-hronicheskiy-gastroduodenit-simptomy-diagnostika-lechenie
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться в причинах формирования гастродуоденита и тогда можно будет говорить о лечении. По сути в этом должен разобраться терапевт ... Ну, мы все понимаем каких терапевтов мы сейчас встречаем ... А в принципе, практически любой грамотный врач, если он действительно грамотный, в таком вопросе сможет помочь.
А вот лечение заочно, ни один грамотный врач точно назначать не станет. Потому, что понимает какую ответственность он принимает на себя, а халтурщик - легко, ему же потом всё это не расхлёбывать ... Урвал одномоментно своё ... и в кусты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С запоров начинайте. Обследуйте кишечник.