КАК ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЭХИНОККОКТОМИЮ ПОД УЗИ ИНОГОРОДНИМ ПАЦИЕНТАМ

№976788 как встать на очередь на эхиноккоктомию под УЗИ иногородним пациентам
Светлана Жен., 57 лет. Россия Саранск
Здравствуйте.У меня обнаружили паразита эхиноккока,я хочу лечиться по вашему методу.Что необходимо сделать что бы попасть к вам на лечение?Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте написать на почту: kras-nov40@mail.ru
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
ПРИШЛИТЕ КОПИИ ПРОТОКОЛОВ ИССЛЕДОВАНИЙ на которых выявлена киста НА ПОЧТУ: kras-nov40@mail.ru
Если вы гражданка РФ, у вас есть полис ОМС и вы сможете взять направление из поликлиники форма 057 у-04, то лечение по ОМС, после дообследования по месту жительства по плану который я вам вышлю.