СДЕЛАНА ГАСТРОСКОПИЯ , КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ ?

№977194 Сделана гастроскопия , какое лечение правильное ?
Colya Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Около 7 дней пришлось принимать противовоспалительные.
Стал болеть живот и очень белый язык.
На дня сделана гастроскопия в двух гос. учреждениях с разницей в 10 дней ГКБ-67 и ГКБ им Юдина .
Заключения в прилагаемых фото .
Диагнозы : Хронический гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс , хронический поверхностный антральный гастрит .
Ранее гастроэнтеролог назначал : Омез-20 1к-2р\д =14д.
Пангрол 10000 1к-3р\д=14д.
На данный момент язык еще бывает весь белый
Скажите пожалуйста правльная ли дозировка лекарств ? В инструкции написано принимать только 1 раз в сутки .
правильно ли назначено лечение ?
Или нужно еще Альмагель и попить бифидобактерии ?
Есть ли смысл пить Мотилиум чтобы убрать желчь ?

Фото
http://i066.radikal.ru/1706/4f/49ed917e237et.jpg

http://i075.radikal.ru/1706/61/27902dc03510t.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
на ФГДС норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. На аппаратном обследовании патологии нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На второй ФГДС нет даты. Какое исследование было первым и какое лечение проводили между ФГДС?