ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ.

№977306 Тяжесть в животе.
Владислав Муж., 30 лет. Москва
Доброго времени суток.
3 ий день беспокоит тяжесть в желудке, постоянный дискомфорт, легкая ноющая боль,неприятная отрыжка, изредка изжога.
Это все происходит в течение дня, а не после еды. Температура днём 37.1, вечером 36.7 - 36.9
Стул нормальный.
Аппетит не очень. Есть за 3 дня стал очень мало.
Ходил на приём к терапевту, направила на анализы крови, мочи, кала.
Выписала Колофорт 2р/день и Ультоп 40мг 2р/день.
Гастроскопию пока сделать нельзя, так как врач болеет.
Я записался в частную клинику на послезавтра.
Места себе не нахожу. Начитался симптомов рака желудка.
По моим симптомам высока вероятность онкологии?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Признаки гастрита и гипомоторной дискинезии (ленивый желудок). Напишите о предполагаемой причине болезни (питание, нервы, употребление лекарств от др. болезней...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделаете ФГДС и будет видно есть там что-нибудь или нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность онкологии низкая. Скорее всего тут речь может идти о наличие тревожно-невротического синдрома с соматической окраской. Такое сейчас часто встречается.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вероятность онкологии минимальна, вероятнее всего, симптомы связаны с хроническим гастритом, который легко обостряется на фоне стресса, фаст-фуда, газированных напитков и так далее. Тем более, что принимали НПВС. Ждем результаты ФГДС и начинаем лечения. Обязательно сделайте анализ на хеликобактерную инфекцию.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
пройдите ФГДС