ПОДОЗРЕНИЕ НА БК

№977373 Подозрение на БК
Сергей Муж., 49 лет. Украина Запорожье
Ребенку 16. За 2 года - три операции: 2015 - аппендицит, 2016 - дивертикулит, 2017 - абцесс. Сейчас жалоб нет, но при росте 188см. вес 57кг и не набирает. Стул нормальный, аппетит есть. Кальпротектин- 172,6. Имуннограмма в целом нормальная, но Иммуноглобулин А был 2,25, а стал 0,5. На УЗИ подозревают восп. процесс в тонком кишечнике. Посл. операция была 14.04.17. Нужно ли делать колоноскопию и ендоскопию тонк. кишечника, и как срочно.
Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали дивертикулит и абсцесс чего.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите сначала к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Делайте и а/т к целиакии.