ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ

№977542 ДИСКоМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ
Евгения Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Доброго времени суток, значит меня беспокоит следующая проблема, недавно я делала узи желудка и мне посьавили диагноз гастрит, и рефлюкс эзофагит. Меня не беспокоило ничего кроме тяжести, изжоги, и лечение не производила, но месяца через два началось что то странное начало колоть под правым ребром потом и под левым в области селезенки! Так же немного покалывало в пищеводе появилась незначимая боль то в спине то под лопаткой. Чуть позже стало казаться как будто опухает внутри горло при чем не камок там а именно как что то подпирает, стала плохо спать страшно же! Пошла к врачу к лору сначало мне сказали что это из за гастрита типо немного покрасневшее воспаление глубоко в горле, ладно потом пошла к лечащему врачу та прописала мне омепразол и де нол, пью пью чувство это в горле не проходит уже четвертый день лечения и диеты.Ни о чем думать кроме этого не могу, это реально мешает, и еще ко всему после еды а ем я сейчас часто и по малу как советывал врач, и после еды стали сжиматься мышцы да так сильно, что аж верхняя часть живота выделяеться! Что это такое может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, к лечению добавить прокинетики.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добавить к лечению Альмагель "А" п чайн/л за 3 мин до еды (но не более 4 раз за сутки).