ГЕПАТИТ С И ВИЧ

№978663 Гепатит с и вич
Алина Жен., 28 лет. Россия Москва
Показатели аст 253,алт 155
Можно ли гептралом в/м снизить покпзатели?вечером до анализов делпла узи печени ,могло повлиять на анализы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает очный врач.
УЗИ повышение уровня ферментов не вызывает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
узи печени не могло повлиять на анализы ! гептрала недостаточно - нужно делать капельницы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повлиять не могло.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
УЗИ, нет, не могло. А прежде чем что-то делать, нужно разобраться в причинах. Или Вам все равно? Так, для того чтобы помазать иодом царапину на пальце, не стоит прыгать в чан с иодом с головой.
Идите к врачу, нужно выяснять. Анализы - пустые цифры, по которым диагноз не поставить.
Заочно "лепит" назначения только мошенник или дурак.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
УЗИ печени никак не могло повлиять на ферменты. Гептрал нужно применять в\в в виде капельниц. Плюс этиологическое лечение - что конкретно вызвало такие изменения показателей.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не могло