ВСЮ ЖИЗНЬ ПИТЬ УРСОФАЛЬК

№979005 Всю жизнь пить урсофальк
Наталия Жен., 42 лет. Россия Москва
Подскажите,пожалуйста,у меня удален желчный пузырь 7 месяцев назад.Врач мне назначила Урсофальк пить курсами Всю жизнь постоянно по 1 капсуле на ночь ( 2 месяца пить,2 перерыв) и так всю жизнь во избежании новых камней.Узи отличное.Март и апрель я уже принимала его.Стоит ли пить этот препарат всю жизнь или можно год пропить и прекратить прием? Подскажите,пожалуйста! Так другие врачи мне сказали,чтобы я не принимала его,если все хорошо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно это назначается на год или два, по состоянию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если у Вас были холестериновые камни - пить всю жизнь, хотя бы по одному месяцу в квартал.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По мере обострения.