ЧТО СО МНОЙ?

№979085 что со мной?
Дмитрий Муж., 38 лет. россия белгород
здравствуйте! месяца 3 мучает невыносимая изжога, особенно вечером. Горит в желудке. Тошнота что ни съем, ем все вареное, тушеное, стол 5. Был выявлен панкреатит, слева под ребром до сих пор как будто что то распирает, тянущие боли. Вес упал на 10 кг, быстро устаю. Тяжесть независимо от приема пищи, хочу есть а тяжесть не дает. Аппетит повышен. Но тошнота и тяжесть с изжогой просто убивают. Появилось чувство необъяснимой тревоги. Прошел биохим. норма, капрограмма норма, только неперевариваемая клетчатка +, мыла +, крахмал внеклеточный, остальное норма. На фгдс все проходимо, в просвете скудное количество желчи. диагноз, хр. гастробульбит с признаками атрофии. Скажите может ли малое количество желчи давать тяжесть и изжогу? Ферменты пил но они совершенно ничего мне не дают, подкожный жир уходит. отнес столько денег врачам а они ничего не могут сказать, все норма говорят, я в отчаянии, ни дня не проходит без болей и изжог, не курю, не выпиваю. Поносов не было, были запоры, сейчас их почти нет, кал плотный. Уже устал ходить по врачам. какой то круг замкнутый.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень похоже на проявление астено-невротического синдрома с соматической окраской. Вам нужно сходить на очную консультацию к врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может такое количество желчи давать жгучие боли в желудке (изжога, это когда в горле). Надо проверять кислотность желудочного сока и провести рентген желудка (нет ли опущения и застоя в желудке). Лечение - диета, антациды жидкие (гевискон и др.) и итомед (уменьшает застой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не похоже ни на панкреатит ни на изжогу.Консультация психотерапевта, УЗИ бр пол.