РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№980544 Расстройство кишечника
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Петрозаводск
После приема антибио­тика (Амоксиклав, 6 дней) стул стал част­ым и в виде кашицы. Температуры, болей нет, анализы крови кл­инический и общий но­рмальные. К врачу не обращалась пока, пр­инимаю уголь две таб­летки утром и бифифо­рм три капсулы в ден­ь. Пошла третья неде­ля, изменений нет ни в какую сторону. Ем куриное мясо, крутые яйца, кисель, чай с сухарями, остальное боюсь. Что предпри­нять? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сдать кал на токсин клостридий, а сейчас взять иной пробиотик, например, энтерол и фермент. Терапевту покажитесь!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, кал на токсин клостридии. Смекта,энтерол.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
крутые яйца нельзя - только омлет. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/