БИФИДУМБАКТЕРИН И ЛАКТОБАКТЕРИН

№980714 Бифидумбактерин и лактобактерин
Елена Муж., 30 лет. Орел
Добрый день! Врач назначит лактобактерин по 10 доз 3 раза в день 2 недели, затем лактобактерин по 5 дз 3 раза в день 2 недели. Скажите, возможно ли заменить эти препараты бифиформом по 1 капсуле 3 раза в день 2 недели и ациполом по 1 капсуле 3 раза в день 2 недели? Равнозначна ли замена (неудобно принимать порошок в баночках). Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для чего назначили?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По большому счету замена равнозначна! Любые пробиотики пробуйте! Хорошо бы подключить к лечению СРК психотерапевта.