БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ С ЛЕВА

№980825 Болевые ощущения с лева
Максим Муж., 34 лет. Россия Новоуральск
Добрый день. Меня беспокоят боли, тяжесть слева в подреберье. Неприятное ощущение во рту. Язык обсыпан налетом и на спине сыпь. Боли начались в 30 лет. Сначала я не придавал им значение но со временем они, особенно если поесть лук или чеснок, усиливались и пришлось обратиться к доктору. Прошел обследование. Ни чего выявлено не было кроме болезни Жильбера. И был благополучно выписан. С тех пор боль эти симптомы не покидают мою жизнь. Симптомы усиливаются иногда ослабевают, но не покидают. Бросил употреблять алкоголь, курить. Уже как год сижу на диете все впустую.
В ноябре прошлого года с резкими болями увезли в приемное отделение. Узи показало отключенный желчый пузырь. Но с правой стороны мне ни когда ни чего не беспокоило.
Весной этого года провели холецистэктомию. С лета прошлого года потерял 25 кг в весе.
И мне кажется продолжаю терять.Появилась часотка, запоры, все время чешусь. Ванну принимаю каждый день. Питаюсь пять раз в день. Все диетическое. Но безтолку. Прошел фгс, колоноскопию. Колоноскопия показала очаговый левосторонний колит. Куда обращаться уже даже не знаю. Ходил к гастроэнторологу местному выписала. Месакол 400мг 3 раза в день, Тримеат 200 мг 3р в деньи закофальк 1 таб 2 раза в день. Пропил курсы эффекта нет. Куда копать не знаю. Не жизнь, а мучение стала( В ремне уже 5 дырочку проколол)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это на кишечник похоже. К дерматологу обращались по поводу зуда? Сдайте ФКС, ГГТП, щ/ф, белковые фракции, билирубин, АЛТ, АСТ, холестерин.