ГАСТРИТ??

№980960 Гастрит??
Максим Муж., 35 лет. Россия Белев
Добрый день! Уже 3 неделю следующие симптомы: Белый язык, небольшая тошнота, постоянное чувство голода, потеря веса 5-6 кг, после еды может быть бурление в животе, боли в животе как таковой нет, скорее тяжесть. Направили на фгдс на вторник.Анализы мочи,крови хорошие. Узи щетовидки,надпочечников,печени,желчного пузыря, апендикса, почек все в норме! Нашли только дисенезию желчевыводяших путей,небольшой осадок. Врач терапевт и гастроэнтеролог говорят,скорей всего гастрит. По по симптомам в интернете очень подходит гастрит с пониженной кислотностью,прям все как у меня(((. До вторника еще долго..,,, а я места себе не нахожу.Не пью и не курю, но большое количество стрессов за последнии месяцы. Подскажите пожалуйста , что со мной??Вдруг это не гастрит..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование и будет ясен диагноз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Есть дискинезия (см. ДЖВП) с застоем в желчном пузыре ("песочек"). Из-за этого может быть и гастрит.
Диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…),грубого (капуста,орехи,кожица яблока...), без перекусов во внеурочное время.