ЧУВСТВО ВСПЛЕСКА , В ОБЛАСТИ ПОДМЫШКИ.

№982246 Чувство всплеска , в области подмышки.
Yuri Муж., 20 лет. Россия Асбест
Здравствуйте. У меня такой вопрос: У меня в последнее время какое-то странное ощущение, в области подмышки, из-за данного ощущения у меня начинает учащатся сердцебиение, и АД поднимается. Я не знаю, может это выброс адреналина. Дома такого нет, такое случается когда выхожу на улицу, или просто куда-то иду. Пару раз уезжал на скорой, причина - увеличение сердцебиения и подъём АД, а симптомы таковы: Сильное головокружение , слабость. Вроде бы все. Ощущение это непостоянное, а возникает спонтанно, и именно из-за него все начинается. Мне 20 лет, проблем с сердцем не имел, да и сейчас вроде нормально всё, обследовался ничего сверхъестественного не нашли. Я уже не знаю че делать, с этим я даже куда то далеко пойти не могу, постоянно думаю об этом, а вдруг опять начнётся. В армию пока не берут, на работу тоже не могу устроится. Врачи, кроме как ВСД, и НЦД ничего и не ставят, кто то говорит, что это панические атаки. А началось всё, ещё с ноября того года. Просто сидел, никого не трогал, открыл окно, и после этого случился первый приступ. Прописали таблетки «бисопролол» каждый день 5мг, вот пью. Вроде легче. Я уже не знаю что мне делать, с этим невозможно нормально жить. Надеюсь, хоть на какую-то рекомендацию. Заранее, благодарю
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причину отрыжки поймем только после обследования: ФГДС и УЗИ вн.органов. Напишите ваши рост и вес, какие хр. заболевания уже есть, операции.