СТУДЕНТ 21 ГОД ЯЗВА 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ ОСТРАЯ МОЖНО ЛИ ДЛЯ ПЕРЕКУСЕВ ДЕТСКИЕ ПЮРЕ

№983393 Студент 21 год язва 12 перстной кишки острая можно ли для перекусев детские пюре
Эльвира Муж., 21 лет. Россия Саратов
Можно ли для перекуса использовать десаое питание или детское пюре
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
можно но зачем?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. Кушать нужно не реже, чем через каждые 4 часа. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/