БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№984413 Боль в желудке
Оксана Жен., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте,в последние время заметила боль в желудке.Дня 4 назад почувствовала боль слева под ребром и прострел вверх,подумала что сердце с начала,потом боль утихла.Потом почувствовала покалывания иголочками по всему телу,то в руке,то в ноге.Следом боли в желудке после еды в солнечном сплетение покалывания тоже как иголочками там.Потом к вечеру эта боль пошла вниз справа ,легла спать.Проснулась боль была как есть хочу поела ,но все равно в желудке не спокойно боли не ,но не приятно.На данный момент слева под ребром не понятное чувство не боли ,а масло налили подсолнечного, и покалывания иголочками по телу иногда.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
****
осмотр терапевта
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На очную консультацию, ФГДС и осмотр психотерапевта на предмет невроза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на нейропатические боли.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть,  но по описанию похоже на небольшие проблемы с позвоночником,  либо невротическое.  К неврологу и врачу психотерапевту на прием.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли из-за дискинезии. (возможны ДЖВП и СРК -см.). Надо проводить обследования у терапевта.
Не написали о причине ухудшения (отравление, "нервы", др.) и предыдущих обследованиях ЖКТ.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это боли, связанные с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.