ПОВЫШЕННЫЙ АЛТ

№984527 Повышенный АЛТ
Sergey Муж., 31 лет. Страна Город
Здравствуйте уважаемые врачи-консультанты. Помогите пожалуйста с подбором лечения. При ежегодном прохожднии медкомиссии, было выявлено повышение АЛТ, которое равно 61 Ед/л. Остальные анализы: Билирубин общий 10.3 мкМоль/л, Билирубин прямой 2.2 мкМоль/л, АСТ 37 Ед/л, Щелочная фосфотаза 243 Ед/л, Глюкоза 4.5 мМоль/л. Анализы на гепатиты отрицательные. Терапевт назначила лечение: реосорбилакт капельно по 200 мл. 2 раза, физраствор 200 и одну ампулу теотриазалин 4 раза, итого 6 капельниц и 10 дней пить препарат урсосан 2 раза в день по1 таблетке утром и вечером. Капать реосорбилакт не получается, начинается озноб, может реакция какая то. Существует ли замена этому препарату и есть ли какие либо рекомендации для меня. До этого лечил эрозивный гастрит с рефлюксом, пил же год и Омез, не долечил, не смог держать диету из-за командировок. Так же были уплотнения в желчном пузыре, принимал уросоан. Беспокоит частое вздутие живота, и хочется отрыгнуть воздух, а не получается. Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не нужно никакой инфузионной терапиию  .Такое повышение АЛТ не требует лечения.