ТОШНОТА И БОЛЬ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№985015 тошнота и боль в желчном пузыре
Светлана Жен., 41 лет. Россия Самара
Добрый день Помогите , пожалуйста разобраться. Меня сильно тошнит, после еды, между приемами пищи, натощак утром. Может тошнить весь день, а может один или несколько раз. Отрыжка сильная воздухом. Если выпить Ессентуки-тоже сильная отрыжка. Рвоты нет . Боль в правом подреберье, прям под ребрами, боль при пальпации и так, отдает под лопатку, не сильная. Жжение в эпигастрии, вздутие живота, боль в кишках, стул разный: запор или стул нормальный, или пористый стул -не тонет.
Узи недавно -вся брюшная полость без особенностей, стенки желчного пузыря уплотнены-3мм, рентген давно -гастроптоз, недостаточность кардии, рефлюкс, хронюгастрит.
Болей в желудке нет. Бывает изжога.
Тошнота и боль в правом подреберье проходят при приеме доксициклина, пила 3 дня по 2 капсулы. После трех дней, еще три дня не тошнило. Потом все заново. Пью омепразол 2 капс в день . Пила линекс, хилак, хофитол, гепабене. Немного становится лучше, а потом опять возвращаются все симптомы. Прокинетики(мотилиум, церукал) пить не могу,тахикардия и аритмия от них. Думаю, что паразиты . Камней нет. Застоя нет. Что делать? Откуда такая страшная тошнота? И почему доксициклин и бисептол помогают, но не до конца? Что это у меня?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт, водородный дыхательный тест.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, в правом подреберьи может болеть и кишечник. Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ кишечника.