СТУЛ С ПЯТНАМИ

№985184 Стул с пятнами
Victor Муж., 19 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, болею неврозом+на его фоне ипохондрией, очень высокая мнительность стала. Мб я просто раньше не замечал, но кал с различными пятнами коричневатых оттенков является нормой? Пятна именно что коричневатые такие, выделяющиеся, в то время как цвет основого кала ярко-коричневый и т.д. Хожу в туалет стабильно раз в день, мб могу через один. Каких-либо болей/коликов и т.д в животе нет. Может это из-за принимаемых таблеток от невроза? Пью сейчас грандаксин и магний, также иногда валерьяну и афабазол
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, кал с различными пятнами коричневатых оттенков является нормой. Зависит от того, что ели и от принятых таблеток.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С таким диагнозом у Вас всегда найдется на чем заморочиться.Это норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виктор, а почему Вы не лечитесь у врача-психотерапевта?
В Вашем случае только этот специалист способен помочь Вам.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, кал с различными пятнами коричневатых оттенков является нормой. Обратитесь к врачу-психотерапевту за лечением, это облегчит ваше состояние.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем нет.