НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№985317 недостаточность кардия и беременность
Маша Муж., 27 лет. Воронеж
Здравствуйте. Мне 27, жалобы-около 3 лет неоформленный стул, 1-2 раза в день, часто понос. Болей,изжоги, потери весы, рвоты не было.
Копрограмма без изменений. Прошла колоноскопию, там норма.
Была на гастроскопии, прокомментируйте, пожалуйста:
Пищевод свободно проходим, слизистая его ровная, гладкая бледно-розовая. Зубчатая линия расположена нормально. Кардия смыкается не плотно. В желудке небольшое количество слизистого секрета со следами желчи. Слизистая желудка эластичная, розового цвета с очагами слабо выраженной гипермии по вершинам складок в теле желудка, гладкая, блестящая. Складки продольно-извитые, средней высоты, хорошо расправляются при инсуффляции воздуха. Угол желудка без особенностей. Перистальтика нормальная, прослеживается во всех отделах желудка. Привратник округлой формы, не смыкается. Луковица 12п.к. округлой формы, слизистая её бархатистая, светло-розовая, с выраженным сосудистым рисунком. В постбульбарных отделах небольшое количество прозрачной желчи, циркулярные складки хорошо выражены, легко расправляются воздухом, слизистая розовая. Фатеров сосков не визуализируется. Заключение:Недостаточность кардия. Очаговый поверхностный гастрит минимальной степени активности.

Ещё у меня хронический холицестит, пузырь загнут дважды и дискенизия. Гастрит с детства.
Что такое недостаточность кардия, это требует операции или лечения? получится планировать беременность? Как я уже писала выше, у меня не бывает болей, изжоги, тошноты, ещё каких-то неприятных симптомов. К врачу очно пока не получается попасть. Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма. Обследуйте кишечник.