ВОПРОС

№985798 вопрос
елизавета Жен., 56 лет. украина сумы
До этого времени проблем с желудком не знала. Нервничала много : потеря отца, работа, личные проблемы, болезнь дочери. .Почувствовала дискомфорт: поднывало в области желчного пузыря. Сделала УЗИ : густая желчь. Назначили лечение: хофитол, урсохол, меверин. Стало легче, но начало гнать кислоту после каждого приема пищи. Сижу на диете, врач назначил Омез. Принимаю третий день утром и вечером, кислит меньше, но полностью не проходит, начал болеть желчный. Продолжать ли такое лечение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И сейчас Вы принимаете одновременно хофитол, урсохол, меверин и омез?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.