ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ.

№985893 Здравствуйте. Помогите разобраться с диагнозом.
Константин Муж., 43 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте. Помогите разобраться с диагнозом. Сделали ФЭГДС, заключение .Нр тест отрицательный. Хронический эрозийный гастрит. Взяли биопсию. Гистологическое исследование . Маркировка материала: 1 б- слизистая антрактного отдела,по передней стенке,препилорического отдела по большой кривизне,угла желудка, 2 б- слизистая тела желудка Характер материала: биопсия диагностическая. Заключение: Хронический Нр- ассоциированный диффузный гастрит с умеренным воспалительным компонентам и активностью,участками эпителия регенераторного типа; Нр- обсеменения (++). По классификации OLGA,2008 г.: 2 стадия,2 степень.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен эрозивный (с неглубокими язвочками) гастрит, обострение, есть хеликобактер (вредный микроб). Необходимо лечение, которое включает уничтожение хеликобактера. Согласовать с терапевтом очно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут совершенно ясно указан гастрит вызванный   или с сопутствующей хеликобактерной инфекцией,которая успешно поддается лечению новыми технологиями.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть обострение хронического эрозивного гастрита, ассоциированного с хеликобактерной инфекцией. Ничего кардинально плохого нет. Это состояние требует лечения очно у врача гастроэнтеролога. Возможно, сначала эрадикационная терапия - 2 антибиотика плюс ИПП плюс препараты висмута.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите все свои жалобы. По этим данным ни один хороший врач никакого диагноза не установит.