НЕОФОРМЛЕННЫЙ СТУЛ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЕДЫ

№987563 Неоформленный стул раз в неделю после еды
Хельга Жен., 33 лет. Москва
Добрый день! Бывает раз в неделю и раз в две недели, в обед или вечером единоразово после домашней еды ровно через 30 мин. бурление в животе и поход в туалет. Стул при этом не оформлен. Бывает просто бурление, без туалета. В остальные дни со стулом все хорошо. Беспокоит только это разовое явление. Анализы хорошие. УЗИ всех органов брюшной полости и органов малого таза хорошие. ФГДС - поверхностный гастрит, пролечила. Что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как давно болеете?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего серьезного. Дискинезия кишечника (срк), как проявление невроза.