КАЛЬЦИНАТ
№988222 Кальцинат
Марина Жен., 35 лет. Россия Пугачев
26.09.2017 13:40
Здраствуйте . Сегодня делала узи жкт. Поставили диагноз
Кальцинат печени. Киста печени . Я читала что это может быть глистная инвазия. необходимо сдать анализ крови на кальций и паразитов. Скажите пожалуйста какие анализы надо сдать .

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию.
Время создания: 26 Сентября 2017 16:18
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровь на билирубин, АЛТ, ГГТП; кровь на эхинококк.
Время создания: 26 Сентября 2017 16:54
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Биохимический анализ крови и на прием к врачу гепатологу.
Время создания: 27 Сентября 2017 09:40
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно сдать кровь на  антитела класса IgG к эхинококкам, а также рекомендуется скрининговое обследование на гельминтозы (Opistorchis IgG, Toxocara IgG, Trichinella IgG, Echinococcus IgG) с последующей консультацией инфекциониста.
Время создания: 27 Сентября 2017 13:23