РЕФЛЮКС ГАСТРИТ

№989465 рефлюкс гастрит
виктория Жен., 39 лет. россия ростов
Добрый день. Страдаю хроническим гастритом много лет. Сейчас началось осеннее обострения и заболел желудок. Сделала фгдс и врач назначила лечение. Хайрабезол, мотилак и фосфолюгель.все рекомендации врача выполняю ,но желудок все равно поднывает. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, что выявили на ФГС и результаты УЗИ вн. органов. Там болеть может и поджелудочная железа.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую Вам почитать статью о психосоматозах. Похоже это Ваш случай.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я не уверена что это желудок.