ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ДИАГНОЗ. И ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

№990134 Добрый день. Объясните мне пожалуйста мой диагноз. И правильное лечение.
Лариса Жен., 58 лет. Франция Dives sur Mer
Эзофагогастродуоденоскопия
Дата: 13.09.2017
Оборудование: PENTAX EG29-i10
Perez Larisa 05.05.1959
Методика: Биопсия на уреазный тест HP (helicobacter pilori)
Пищевод свободно проходим. Слизистая розовая, ровная. Сосудистый рисунок прослеживается. Зубчатая линия ровная, четкая. Кардия правильной формы, симметрично сомкнута. Желудок обычной формы и размеров, содержит слизь. Складки воздухом расправляются. Слизистая розовая, пестрая, не ровная. В теле желудка по передней стенке полиповидное утолщение слизистой едва полушаровидной формы, с ровной поверхностью, диаметром 0.5-0.6 см ярко-розового цвета. Структуру слизистой оценить не могу из-за колебаний стенки желудка при дыхании. Биопсия. В ретрофлексии слизистая субкардиального отдела ровная. Аппарат кардией охватывается плотно. Привратник правильной формы, сомкнут, проходим. Луковица двенадцатиперстной кишки обычной формы. Слизистая розовая, бархатистая. Большой сосочек двенадцатиперстной кишки не виден. Продольная складка 0.2 см. В просвете кишки светлая желчь в скудном количестве.
Хелпил-тест на НР:
Луковица двенадцатиперстной кишки слабоположительно
Антральный отдел слабоположительно
Тело желудка отрицательно

Заключение: Полип 0-ls; хронический субатрофический гастрит
ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Гистологичесское исследование с выявлением H.pylori
Гистологичесское исследование № 171067124
ПОСТУПИВШИЙ МАТЕРИАЛ:
Локализация: тело желудка, количество фрагментов: 4
МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Контейнер. Три фрагмента серой ткани диаметром по 0,1 см.
МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Фрагменты слизистой антрального отдела желудка с очаговой фовеолярной гиперплазией покровно-ямочного эпителия, со слабо выраженным диффузно расположенным лимфоплазмоцитарным воспалительным инфильтратом.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Морфологическая картина хронического слабо выраженного неактивного гастрита с очаговой фовеолярной гиперплазией покровно-ямочного эпителия. Helicobacter Pylori
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этим данным, Вас можно в космос отправлять. Жалобы пишите, все какие есть. Что Вас привело к доктору?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желудок не имеет отношения к указанным жалобам. Выявленный незначительный гастрит в лечении не нуждается. Продолжить обследования: УЗИ вн. органов, анализы крови и кала, консультация невролога и обследование позвоночника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Собственно назначена эрадикация хеликобактера. Если ваши жалобы связаны с функциональной диспепсией на фоне хеликобактера, то лечение может быть успешным. Вы препараты аспирина не приеняете?