ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№990530 дифузные изменения
Александр Муж., 26 лет. Россия Дзержинск
17.10.2017 13:58
Здравствуйте делал фгдс в марте показало что есть холеистит , сделал узи и был застой желчи , пролечился но так как был в командировке то должное лечение так и не получил, по приезду сделал еще раз узи и вот заключение дифузные изенения печени , поджелудочной железы по типу реактивного панкреатита, безкалькулезный холецистит застой желчи, врожденная деформация желчного пузыря. Диметаболическая нефропатия, ем вроде нормально но боли есть как и до так и после, пил хофитол, дюспатолин и фильтрум. Сейчас пью гепабене 3 раза в день перед едой и урсосан на ночь, беспокоят боли в эпигастрии и в зади на спине с лева то с права ,тяжесть в животе после еды, думаю что у меня что то еще хуже развилось там ? что делать дальше продолжать лечение ? может вы уважаемые врачи что нибудь добавите?
У меня раньше был невроз , он вроде отступил но с появлениями этих болей опять надумываю все что угодно.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Добавлю то, что это проявление не верно пролечанного невроза. А если учесть, что как такового заболевания "невроз" нет, то сначала нужно установить точный и полный диагноз. Пока что можно говорить о возможном проявлении так называемого психосоматического расстройства (синдрома).
Ищите хорошего, грамотного врача-психотерапевта для очного обращения.
Время создания: 17 Октября 2017 20:10
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма. Консультация психотерапевта.
Время создания: 17 Октября 2017 20:36